У Бритни Спирс звёздные требования, все в шоке!

Бритни Спирс поразила всех своими звёздными замашками. Она не захотела

21 травня 2007, 16:01
Певица сошла с самолета за несколько минут до взлета из-за того, что в салоне не оказалось кожаных сидений. Выходка звезды вызвала часовую задержку рейса номер 272 компании United Airlines, отправлявшегося из аэропорта Лос-Анджелеса (Калифорния) в Орландо (Флорида), пишет factnews.ru. 

"Это было поразительно,  рассказал в интервью News Of The World один из пассажиров, Тони Санчес. – Двери уже десять минут как были закрыты, все были пристегнуты, и самолет уже собирался выруливать на полосу, когда Бритни вдруг встала и сказала, что ей нужно сойти".

"Она сказала, что не хочет лететь на этом самолете, потому что здесь нет кожаных сидений. Я это слышал, но большинство людей недоумевали, что происходит, так что капитану пришлось извиняться по громкой связи. Ей, похоже, во что бы то ни стало нужно было сойти с самолета. Все пассажиры были вне себя от гнева",  рассказывает Санчес.

Команде пришлось открывать двери и высаживать Бритни Спирс, а также девушку и двух мужчин из ее окружения, в то время как пилот объяснял, что один пассажир пожелал сойти, и пришлось удовлетворить его просьбу.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація