Энрике Иглесиас :"Я увеличил бы свой член, если бы мог"

Энирике Иглесиас уже не впервые сокрушается по поводу слишком маленького размера

22 травня 2007, 09:59
Популярный певец Энрике Иглесиас снова шокировал огромное количество своих поклонниц, напомнив, что у него маленький член. 32-летний испанский сердцеед признался, что это единственная часть его тела, которую ему хотелось бы изменить, пишет factnews.ru.

По всей видимости, хорошие половые способности 63-летнего отца Энрике Хулио не перешли сыну по наследству. Общеизвестный факт, что Хулио за свою жизнь переспал с тремя тысячами женщин, и ни одна из них не жаловалась на размер его члена.

Энрике же не перестает переживать по поводу скромных размеров своего полового органа. Так, в недавнем интервью британскому изданию The Sun он сказал: "Я увеличил бы свой член, если бы мог. Он слишком маленький".

И если три года назад это провокационное заявление Энрике сделал, объясняя свой отказ позировать обнаженным, то теперь повод был совершенно другой: дело в том, что Иглесиас запустил собственную линию презервативов маленького размера. "Я собираюсь производить под своим именем презервативы очень маленького размера. Я никогда не мог найти подобные и знаю, как это неудобно", – отметил певец.

Впрочем, Энрике не одинок в своем несчастье. По сведениям хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндрю и Гарету Гейтсу.

Однако стоит напомнить, что скромные размеры интимных частей тела не помешали Энрике Иглесиасу крутить роман с российской теннисисткой Анной Курниковой.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація