Девушки из группы "Серебро" охмурили Стинга

Группа "Серебро" после Евровидения решили продвигаться на Запад. Первым шагом к этому

22 травня 2007, 10:14
Российская группа "Серебро", занявшая почетное третье место на международном конкурсе "Евровидение-2007" в Хельсинки, в ближайшее время планирует записать сингл с мировой знаменитостью – Стингом, пишет factnews.ru.

Лена, Марина и Оля решили не останавливаться на достигнутом и всерьез намереваются покорить не только российских слушателей, но и выйти на международный уровень, сообщает газета "Твой день".

По словам источника из продюсерского центра Максима Фадеева, сейчас ведутся переговоры с представителями Стинга о работе в Америке над совместным проектом. "Девочки очень обрадовались, когда узнали, что им, вероятно, выпадет возможность выступать на одной сцене с мировой знаменитостью", – признался один из работников центра.

Кроме того, по информации из того же источника, в скором времени девушки заключат контракт с одной из самых известных музыкальных компаний о продвижении их первого альбома на Западе. Стоит отметить, что именно эта компания в свое время занималась творчеством известного во всём мире Майкла Джексона.

"После победы на "Евровидении" мы реально поняли, что наша песня нравится не только в России, но и в Европе, – говорит Елена Темникова. – Ее на самом деле крутят во многих иностранных ночных клубах, и мы хотели бы выступать не только в нашей стране, но и за рубежом. Более того, вместе с Мариной и Ольгой сделаем всё возможное для этого".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація