Звезда КВН Михаил Галустян женится

Михаил и его невеста знакомы уже несколько лет

22 травня 2007, 14:47

Бывший член Клуба веселых и находчивых, а ныне артист скетчкома "Наша Russia" Михаил Галустян решил наконец оформить законный брак со своей давней подругой, студенткой Викторией Штефанец, сообщают дни.ру. Молодые люди решили сыграть свадьбу в "модный" день 7 июля, так что в документах будет стоять красивая дата 07.07.07.

 

С Викой Михаил познакомился четыре года назад в Краснодаре, на празднике в честь Дня Победы. Избранница артиста к шоу-бизнесу отношения не имеет: она студентка четвертого курса Кубанского технологического госуниверситета. Через год невеста Галустяна должна получить диплом бухгалтера
Сначала свадьба состоится в Москве,  а настоящая армянская свадьба пройдет в Сочи.


"По традиции мы должны пригласить всех родственников - до седьмого колена, - рассказывает мама Галустяна. - Я тут прикинула: получается человек 500. Поместиться все смогут только в каком-нибудь санатории. Сейчас объезжаем их: смотрим, приценяемся. Что подарим молодым? Украшения. По традиции дети должны выбрать их сами. Приедут в Сочи, пойдем вместе в ювелирный салон и купим то, что им понравится".


После свадьбы молодые будут жить в Москве, в однокомнатной съемной квартире Михаила.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація