Беременные женщины установили мировой рекорд

Беременные женщины установили мировой рекорд

23 травня 2007, 14:27

Мероприятие, получившее название бейби-шоу, прошло в огромном выставочном комплексе. Кроме общения друг с другом участниц ожидали встречи с самыми разными специалистами, как сообщает mignews.com.

Организатор шоу Проджени Патер говорит, что был немного обеспокоен, собрав всех этих беременных женщин в одном помещении, но к счастью, ни одна из них не родила во время встречи.

Возле помещения дежурили бригады врачей и местные больницы были приведены в готовность на случай, если у участниц начнутся роды.

Для того чтобы установить рекорд, необходимо было собрать лишь сто беременных женщин, однако в Йоханнесбурге в мероприятии участвовало 1 146 представительниц прекрасного пола.

Некоторые женщины были на ранних стадиях беременности, в то время как другие должны были родить через несколько дней.

"Находиться вместе с другими будущими мамами заставляет вас чувствовать себя особенными. Мне приятно видеть женщин с большими животами", - сказала Мэри Дикледи, которая должна родить второго ребенка через несколько дней.

Представители комитета рекордов Гиннесса, присутствовавшие на встрече, подтвердили установление рекорда.

Вдохновленный успехом первой попытки, Патер планирует провести подобное мероприятие в других городах ЮАР, Дурбане и Кейптауне в ноябре этого года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація