BOMBAY ROCKERS “CRASH & BURN”

Новый альбом от Bombay Rockers – это настоящий сплав различных музыкальных стилей и жанров

23 травня 2007, 17:14

На этот раз парни подошли к созданию альбома гораздо серьезней. Треклист выглядит куда более продуманней и теперь представлен как в драйвовых композициях субботних вечеринок, так и в более спокойных треках воскресного утра.
Особой изюминкой “CRASH & BURN” стало участие в записи альбома различных музыкантов – от духового трио, струнного квартета, гитаристов и бас-гитаристов до исполнителя на диджериду (старинном австралийском инструменте); а также целый ряд народных индийских инструментов – экзотических флейт, ситаров, тумби и многих других.

Первый сингл альбома – “Beautiful”, раскрывает для фанов новую сторону Bombay Rockers. Несмотря на быстрый, заводящий темп трека, он полностью лишен привычного для группы “клубного” оттенка.  История его написания скрывает в себе историю повседневной жизни супермоделей, не такой легкой и беззаботной, какой она выглядит с подиумов и глянцевых обложек модных журналов. В целом, это сингл, надиктованный   тонким вкусом и ощущением красоты, - настоящий хит в истории Bombay Rockers.
Достойным антуражем для сингла “Beautiful” стали не менее качественные композиции “Out Of Control”, “Kushi”, “Amazin’ Girl” и “Dhola”. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація