Шерил Кроу усыновила малыша. ФОТО

Шерил Кроу последовала примеру многих знаменитостей и усыновила ребёнка

25 травня 2007, 11:26
С разрешения певицы журнал Ok! опубликовал фото недавно усыновленного ребенка известной рок-исполнительницы.

В интервью изданию Ok! Шерил Кроу (Sheryl Crow) рассказала о своих впечатлениях: "В тот день, когда мы привезли моего сына домой (30 апреля), я почувствовала, как изменился мой дом. Он стал большим, светлым и наполненным. Вы прямо начинаете на себе ощущать всю ответственность за то, как ребенок адаптируется к окружающему миру, ко всем нам. Это волшебное чувство. Мне запомнился один момент, когда моя мама поднесла ко мне сынишку и сказала: "А вот и твоя мамочка"  это так волнующе и непривычно одновременно слышать от собственной мамы, как она называет меня мамочкой. Это наталкивает на мысль об еще одном ребенке", пишут sutki.net.

Напомним, что на днях певица последовала примеру других знаменитостей и усыновила ребенка. Об этом Шерил (Sheryl Crow) сообщила на своем официальном сайте.

"С радостью хочу поделиться с вами новостью, что я усыновила маленького мальчика… он родился всего две недели назад. Его зовут Уйатт (Wyatt) – так, как моего папу  и Стивен (Steven) – так, как моего младшего брата. Сейчас мы полностью отдались нашей семье",  написала певица.

44-летняя Шерил Кроу, у которой нет собственных детей, теперь стала в один строй с другими добрыми голливудскими мачехами  Анджелиной Джоли (трое приемных детей + 1 родной), Николь Кидман (двое приемных детей), Шэрон Стоун (один усыновленный мальчик) и Мадонной (один приемный сын и двое своих детей).

Шерил пока не замужем. В феврале 2006 года она перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди. По сообщению медиков, рак был обнаружен на ранней стадии, поэтому певице повезло. Подобная проблема была и у бывшего бойфренда Шерил  известного велогонщика, многократного обладателя кубка Tour De France Лэнса Армстронга. Пара рассталась незадолго до того, как у Кроу была диагностирована опасная болезнь.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація