Дэвида Бекхэма не отпускают в сборную

Полузащитника будут отпускать только на официальные матчи

29 травня 2007, 10:45

Президент футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас остался недоволен вызовом новичка команды Дэвида Бекхэма в сборную Англии. Руководитель "Гэлакси" заявил, что полузащитника будут отпускать только на официальные матчи национальной команды, а товарищеские встречи ему придется пропустить, сообщает AFP.

Дэвид Бекхэм впервые после чемпионата мира 2006 года получил вызов в сборную Англии и может принять участие в товарищеском матче с Бразилией (1 июня), а также в отборочной игре Евро-2008 с Эстонией (6 июня). Главный тренер команды

 

Стив Макларен не обещал футболисту места в сборной на осенние матчи, но руководство "Лос-Анджелес Гэлакси" в любом случае недовольно вызовом Бекхэма.

 

"Я не хочу мешать игроку представлять его страну, но мы должны проявить благоразумие и понять, что это должны быть соответствующие матчи, - отметил Лалас. - Я думаю, это должны быть игры официальных турниров". При этом президент "Гэлакси" добавил, что вызов Бекхэма в сборную Англии окажет позитивное влияние на имидж клуба, сообщает Lenta.ru.
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація