Бучч завидует Могилевской

Лена Погребижская тоже хочет похудеть на 15 кг!

29 травня 2007, 13:10
В поддержку своей «исповеди» Погребижская дала яркий, полноценный сольный концерт для киевской публики. Ее правда, несколько смутил «сидячий зал»  помещение кафе «Бабуин» явно не рассчитано для рок-концерта, и зрители чинно расселись по лавкам. «За шесть лет я всего в четвертый раз играю такой «сидячий концерт»,  сказала Бучч, на счету которой участие не в одном рок-фестивале! Она попросила зал как-то выражать свои эмоции: «Подвигайте своими кружками… или там… какими-то другими членами… какие есть»,  сказала она. Впрочем, публику не пришлось долго уговаривать – возле сцены скоро появились парочки танцующих девушек.

Манера поведения Бучч на сцене – очень откровенная и даже интимная. Она тепло общается со зрителями и излучает абсолютный, даже какой-то нежный позитив. В целом это приятно удивляет, особенно если учитывать ее агрессивный псевдоним.

Лена насмешила зал, когда стала говорить о том, что завидует украинской певице Наталье Могилевской из-за того, что Наталья принимала участие в «Танцах со звездами», танцевала с красивым партнером и похудела на 15 кг! «Я тоже хочу… но не участвовать в этом проекте, а похудеть»,  призналась Бучч. «И это обязательно случится и вы все это увидите»,  пообещала она.
Еще одним откровением на концерте в Киеве можно назвать исполнение Погребижской классической песни «Чувствуя себя хорошо», написанной Энтони Невли и Лесли Брикуссе, которую в 2001 году записала группа Muse в свой альбом Origin Of Symmetry. Неожиданный английский, неожиданные интонации… Погребижская сначала сказала, чтобы все, кто знает английский, закрыли уши, а потом рассмеялась: «это шутка!» и…. эксперимент прошел на ура.

Бучч закончила концерт песней «Всё равно я встану», и понятно, что зал перестал быть «сидячим». Публика стоя проводила Погребижскую в гримерку, откуда она через некоторое время вышла, чтобы продолжить общение с поклонниками и подписать всем желающим свою новую книгу. «Мне тут понравилось,  сказала она E-motion.  Приглашайте почаще!».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація