Ленни Кравитц женится на девушке по имени Катя

Ленни Кравитц познакомился с девушкой 2 года назад на своём концерте

30 травня 2007, 10:20
Известный американский рок-музыкант Ленни Кравитц готовится к свадьбе с 20-летней моделью из Омска Екатериной Ковалевой, сообщает factnews.ru.

Юная русская красавица периодически сопровождает 43-летнего певца в гастрольных поездках по всему миру. Как стало известно изданию из информированных источников, Ленни познакомился с Катей Ковалевой два года назад в Санкт-Петербурге, где у него проходил концерт.

Катя учится в петербургском инженерно-экономическом университете. Еще когда девушка жила в Омске, она начала участвовать в показах модной одежды. Перебравшись в Санкт-Петербург, красавица предложила свои услуги одному известному модельному агентству, которое и устроило дефиле перед концертом Кравитца.

Инициатором знакомства был Ленни. Они обменялись с Екатериной координатами, и вскоре музыкант уехал. После этого между влюбленными завязалась переписка, а затем втайне от родителей Катя приехала к Ленни в Америку. И теперь в России бывает лишь наездами.

"Катерина бывает у нас очень редко,  рассказала "Экспресс-газете" знакомая Ковалевой.  Об отношениях с Кравитцем она сообщила лишь ближайшим друзьям, но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Кравитц сделал ей предложение в Луизиане, в романтическом месте, где Миссисипи впадает в Мексиканский залив. В знак своих серьезных намерений он теперь носит на большом пальце правой руки обручальное кольцо. Не так давно родители Ковалевой выезжали в Америку, чтобы познакомиться с предполагаемым зятем. Свадьба, как говорят, должна состояться этим летом".

Ленни Кравитцу приписывали романы с такими знаменитыми особами, как Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Мадонна, Натали Имбрулья, Ванесса Паради, Адриана Лима, дочь Пола Маккартни Стелла.

Самым ярким был роман с Николь Кидман. Уже через две недели после их встречи Николь с двумя приемными детьми 10-летней Изабеллой и 8-летним Коннором  переехала в особняк Кравитца стоимостью $15 миллионов.

Их отношения зашли так далеко, что Кравитц подарил Николь огромный бриллиант  как символ своей любви и верности. Кидман даже сказала о намечающейся свадьбе своему бывшему мужу  Тому Крузу. Однако через восемь месяцев после начала романа рокера застукали с бразильской художницей Айрис Арудой. А затем на отдыхе в Майами музыкант предпочел обществу Кидман объятия актрисы Мишель Родригес. В итоге терпению Николь пришел конец, и они расстались.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація