Линдси Лохан снова лечиться от наркозависимости

В День Поминовения Линдси Лохан легла на реабилитацию

30 травня 2007, 10:44
Скандальная актриса Линдси Лохан в очередной раз легла на реабилитацию в наркологический центр, сообщает factnews.ru.

Адвокат Блэр Берк лично привез Линдси в центр Promises в понедельник. По информации из осведомленных источников, 20-летней девушке предстоит пройти серьезный медицинский курс. Лохан пробудет в центре около 30 дней, однако будет наблюдаться и после этого.

Представитель Лохан опубликовал заявление следующего содержания: "В День Поминовения Линдси легла на лечение в медицинский реабилитационный центр. Поскольку речь идет о медицинском вопросе, мы надеется, что пресса учтет серьезность ситуации и будет уважать личную жизни Линдси и других пациентов, проходящих лечение в центре".

Между прочим, в этом же центре в феврале-марте проходила курс лечения поп-звезда Бритни Спирс.

В январе этого года Линдси Лохан уже проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости в голливудской клинике Wonderland. Однако она не соблюдала режим заведения, постоянно отлучалась на съемки и воспринимала лечение как отдых в отеле. В итоге после выписки Линдси вернулась к наркотикам и алкоголю.

В минувшую субботу Линдси Лохан на своем "Мерседесе" попала в аварию, врезавшись в бордюр на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Прибывшие на место полицейские нашли на месте небольшое количество порошка белого цвета, предположительно кокаина.

Охранник отвез Линдси, получившую легкие ранения, в больницу, где затем она была арестована по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения, но была отпущена для лечения.

Спустя день Линдси после пребывания в ночных заведениях Голливуда явилась домой в плачевном состоянии. Она отключилась еще в машине, а когда вышла из нее, то упала, и ей понадобилась посторонняя помощь, чтобы встать на ноги.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація