Беременная Агилера не желает ни с кем общаться

Беременная Кристина Агилера прилетела в Москву. Певица пожелала, чтобы её визит прошёл под знаком

1 червня 2007, 09:47
Кристина Агилера впервые официально прилетела в Москву, чтобы принять участие в церемонии канала "МузТВ". До этого мировую звезду приглашали в Россию только для закрытых вечеринок, пишет factnews.ru.

Агилера пожелала, чтобы ее российский визит прошел под знаком спокойствия и комфорта. Дело в том, что певица готовится стать мамой.

В среду вечером частный самолет с Агилерой приземлился в аэропорту Внуково-3. Вместе с певицей прилетел и ее супруг Джордан Брэтман, а также менеджеры и личная охрана. Самолет со звездой на борту прилетел в Москву из Мюнхена.

Для Агилеры и ее супруга в Москве были зарезервированы президентские апартаменты в отеле "Арарат Хайатт". В отель певица вошла с черного хода. В отдельном забронированном для нее лифте отеля звезда поднялась в свой номер, куда тут же заказала минеральной воды, фруктов и два ведра льда. Кроме того, парочка попросила три бутылки белого вина  для Джордана.

Обслуживали супругов три официанта, которые перед визитом звезды прошли специальный инструктаж: им запретили пытаться заговорить с Кристиной, брать автографы, пробовать сфотографировать. На входе в номер пары поставили двух охранников и специальную ширму.

Несмотря на то, что срок беременности еще совсем небольшой, Кристина уже сейчас очень бережно относится к своему положению: в частности, она отказалась от увеселительной программы в Москве.

Принимающая сторона постаралась, чтобы Кристина надолго запомнила свой визит в Москву. В частности, крупная ювелирная компания приготовила для Агилеры золотое кольцо с бриллиантом в два карата стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Певица любезно согласилась принять дорогой подарок  драгоценность будет вручена Агилере сегодня вечером в "Олимпийском", где состоится премия.

Пока беременная Агилера поселялась в "Арарат Хайатт", в Шереметьево-2 приземлились красотки из группы Pussyсat Dolls, девушки прилетели на премию "МузТВ" из Ниццы. Девушки остановились в отеле "Мариотт Аврора" и, в отличие от Кристины, с удовольствием пустились проверять на практике, что значит повеселиться по-московски.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація