Хью Грант избил фотографа безнаказанно

Против Хью Гранта не будет возбуждено уголовное дело. Напомним,

4 червня 2007, 13:08
В отношение актера Хью Гранта не будет возбуждено дело по обвинениям в избиении и забрасывании фасолью фотографа. Об этом сообщили в британской прокуратуре, пишут factnews.ru.

"Мы уведомили полицию, что нет достаточных доказательств, чтобы обвинить Хью Гранта в каком-либо правонарушении в связи с утверждением, что он ударил фотографа",  сообщила представительница прокуратуры, пожелавшая остаться неназванной, передает АР.

"Это связано с тем, что обнаружились явные разногласия между показаниями независимых свидетелей и показаниями фотографа. Что же касается фасоли, то было решено, что возбуждение дело не в общественных интересах",  добавил источник.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в конце апреля. Хью Грант совершал пробежку рядом со своим домом в Лондоне, когда к нему подошел фотограф и спросил, можно ли его сфотографировать.

По словам папарацци, в ответ на это актер набросился на него, три раза ударил ногой и один раз коленом. Также фотограф добавил, что потом Грант схватил банку с фасолью и бросил в него. Кроме того, актер словесно оскорбил его детей: "Он спросил, есть ли у меня дети. Я ответил, что двое. Тогда он прорычал: "Надеюсь, они подохнут от еб…ого рака".

После инцидента фотограф пошел в полицейский участок и написал на актера заявление. Вскоре Хью Грант добровольно пришел в полицейский участок, где его арестовали и в течение часа допрашивали, а затем отпустили под залог.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація