С кем спят дети олигархов? ФОТО

Слава и богатство всегда вызывали особенно жгучий интерес у публики, не имеющей

4 червня 2007, 15:05
Взять, например, детей известных личностей. Многим очень интересно перемывать косточки этим «мажорам», пенять им за ощущение себя как «хозяев мира» и пренебрежение нормами морали. Однако, на самом деле, все оказывается намного проще, и сами юные отпрыски великих мира сего выглядят вполне добропорядочными людьми.
Некоторые из них обзавелись семьями и выпали из скандальных хроник. Например, сын главного коммуниста Украины Андрей Симоненко после долгих и серьезных отношений взял в жены Татьяну Ващук – дочь председателя Аграрной партии. Неизвестно, что дал этот союз в политическом плане, но упрекнуть Симоненко-младшего можно лишь в увлечении экстримом – он по-прежнему продолжает гонять на скейте с друзьями. Сын столичного мэра Степан Черновецкий тоже решил начать взрослую жизнь и взял в жены девушку, не замеченную в связях с миром «небожителей». Холостяками и завидными женихами остаются сын главного украинского богатея Дамир Ахметов и младший Виктор Янукович. Правда, первый для серьезных жизненных решений еще слишком молод, а второй слишком увлечен автомобилями, и вынужден постигать азбуку политической жизни в Раде. Поэтому громкие скандалы обошли их стороной. Обычные себе парни, с обычной для обеспеченных молодых людей жизнью. Пока же главным источником скандальных новостей остается старший сын Президента. После бурного романа с предыдущей избранницей, Андрей Ющенко обратил внимание на бывшую модель, а ныне участницу группы «69» Диану Меринову. Жадный до сенсаций народ с воодушевлением записных вуайеристов ждет, как сложится личная жизнь президентского сына. А ведь этот роман интересен тем, что в нем произошло соединение миров большой политики и шоу-бизнеса.
У представителей политической элиты и их родственников интерес к сцене проявляется не в единичном случае. И это не сиюминутное желание спеть песню на митинге, а можно даже сказать, попытки связать с эстрадой свою судьбу. Вспомним жену могущественного некогда политика Игоря Бакая. Наталью, которая достаточно ярко вспыхнула на эстрадном небосклоне. И экс-супруга влиятельного банкира Василия Горбаля, известная под псевдонимом Галлина, до недавнего времени была частой гостьей в эфире музыкальных каналов. Жена народного депутата Украины Яна Табачника Татьяна Недельская смотрит на нас с биг-бордов, оповещающих о выходе ее нового альбома.
Не остаются в стороне и дети политиков. Внучка экс-премьер-министра Украины Витольда Фокина Маша штурмует эстрадный Олимп в образе гламурной дамы. Маша Фокина не является объектом сплетен, так как ничего в своей личной жизни не скрывает. После разрыва со своим бойфрендом, она посвятила свое сердце музыке, занялась собой, любимой, и в данный момент, похоже, ничего больше ее не интересует.
Также из молодого поколения украинского Олимпа, предпочитающих шоу политике, можно выделить Настасью. Помимо ближайших родственных связей с народным депутатом Сергеем Момотом, Настасья известна очень удачным началом своей эстрадной карьерой. Личная жизнь молодой певицы тоже вызывает интерес обывателей. Сейчас в прессу из «закулис» просачиваются слухи о взаимной симпатии Настасьи и министра МЧС Нестора Шуфрича. И правда, с первого взгляда, вполне достойная пара. Однако, в своем новом видеоклипе «слезинка» Настасья показала своего бойфренда. Им оказался человек из мира шоу-бизнеса – участник «Четырех королей» Денис Холостенко. Какая версия более правдива – покажет время. Но людям все равно интересны обе, ведь их увлекает «сам процесс» подглядывания за жизнью таких недоступных, но таких интересных жителей украинского Олимпа.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (28)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація