Джордж Майкл может не выступить в Киеве

Киевляне могут так и не увидеть шоу Джорджа Майкла. Певец отменил свой концерт в Праге

5 червня 2007, 10:33
Мало того, что у певца серьезные проблемы с правосудием, так из-за аварии он утратил часть своего уникального сценического оборудования и отменил концерт в Праге, пишут sutki.net.

На пути из Бухареста в Прагу один из грузовиков с оборудованием попал в аварию, в которой сильно пострадал подиум. Представитель Джорджа Майкла (George Michael) сообщил, что поврежденный фрагмент сцены «не подлежит восстановлению», и певец с сожалением вынужден отменить свое красочное шоу в чешской столице.

43-летняя британская звезда успел прилететь в Прагу, где ждал свой инвентарь. Шоу Джорджа Майкла представлено на сцене размером с пятиэтажный дом, на этажах которой размещаются музыканты. Вмонтированные вокруг масштабные изогнутые экраны транслируют всё происходящее на сцене. В подготовке программы и в выступлении задействованы 150 человек, а для доставки необходимого оборудования требуются 18 трейлеров. Именно в таком составе Джордж Майкл должен привезти свое мегашоу в Киев.

Однако не только сломанная сцена может помешать ему порадовать киевлян концертом 9 июля в НСК Олимпийский. На следующей неделе суд в Лондоне должен вынести вердикт по делу певца, которого обвиняют в вождении под действием наркотиков. По иронии судьбы, это произойдет 8 июня  перед его гала-концертом на знаменитом стадионе Уэмбли (Wembley Stadium), который открылся после ремонта.

Первое за долгие годы гастрольное турне музыканта, получившее название 25 Live, началось в сентябре прошлого года и продолжится весной и летом этого года. 25 Live посвящен 25-летию музыкальной карьеры Джорджа Майкла: в 1981-м году он впервые вышел на сцену в составе дуэта Wham! В ходе концертов музыкант исполняет как свои сольные композиции, так и хиты Wham!

Джордж Майкл является обладателем 11 синглов и 6 альбомов №1 в британском чарте, а также двух премий Grammy, а суммарный тираж его альбомов составляет более 85 миллионов экземпляров. Однако в последнее время имя музыканта чаще связывают с различными скандалами  от наркотиков до гей-секса в публичных местах  парках и общественных туалетах.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • Алексей 3 роки тому

    Концерт Джорджа Майкла состоится. Продажа билетов на это феноменальное шоу уже началась. Приобрести их можно на сайте Компании Лавина Билет http://www.lavinabilet.com/dm.htm

    Прокоментувати Мені подобається
  • Алексей 3 роки тому

    Концерт Джорджа Майкла состоится. Продажа билетов на это феноменальное шоу уже началась. Приобрести их можно на сайте Компании Лавина Билет http://www.lavinabilet.com/dm.htm

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація