Калейдоскоп летних конкурсов в журнале «СОТА»

Популярный журнал о мобильной связи «СОТА» издательского дома «Медиа Солюшнс» проводит в июне сразу три конкурса с призами для своих читателей

6 червня 2007, 16:52

Выиграть новый мобильный телефон с встроенным МР3-плеером или 1000 гривен на разговоры с друзьями смогут в июне читатели журнала «СОТА». Для этого нужно принять участие в одном из трех конкурсов, каждый из которых имеет свои условия и свой собственный призовой фонд.

Новенький Sony Ericsson W200i, который держит в руках модель обложки – звезда сериала «Леся + Рома» Ирма Витковская будет разыгран среди тех, кто правильно ответит на вопрос, связанный с уникальной особенностью встроенного в телефон плеера Walkman. В рамках программы лояльности «Верный читатель» журнала «СОТА» разыгрывается новая стильная раскладушка Motorola W510 – чтобы ее получить необходимо найти в одном из предыдущих номеров журнала ответ на вопрос компании Motorola. Тысячу гривен на разговоры по телефону получит читатель, вовлеченный в конкурс «Мобильный этикет», проходящий при поддержке компании «Киевстар». Оператор награждает тех, кто способен проявлять вежливость к окружающим при использовании мобильной связи.

«Постоянные конкурсы с читателями уже давно стали визитной карточкой журнала»,– говорит креативный директор издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Митяев. – «Уже не в первый раз мы проводим одновременно три конкурса, в которых можно выиграть не безделушку, а современный многофункциональный телефон или ресурсы, которые можно потратить на разговоры по своему сотовому. Хорошую акцию нельзя скопировать, потому что никому не хочется повторяться и быть вторым. Творческий потенциал и профессионализм команды позволяет нам генерировать несколько акций в месяц. Немногие рекламные агентства могут похвастаться таким результатом. Число конкурсов и, соответственно, партнеров, готовых предоставлять призы, значительно выросло после редизайна журнала, проведенного этой весной. Сегодня «СОТА» представляет собой не только популярный и полезный, но и откровенно красивый журнал, вызывающий эстетическое наслаждение».

В июне появился еще один раздел в «Энциклопедии сотовой связи», размещенной на диске, которым комплектуется часть тиража журнала «СОТА». Это новый подарок редакции своим читателям, включающий в себя обои для компьютерного рабочего стола и экрана телефона, сделанные в нескольких популярных разрешениях и использующие снимки из фотосессии модели с обложки. Этот раздел станет ежемесячно обновляемым.

О журнале: «СОТА» выходит с 2004 года и является флагманским продуктом издательского дома «Медиа Солюшнс». По данным исследования PMI Regions 2007/01 компании TNS, регулярная аудитория журнала составляет 130 тысяч человек. 22% читателей имеют высокие доходы, 33% - выше среднего и 29% - средние. При этом на 48% аудитория состоит из мужчин в возрасте до 24 лет и на 22% - из мужчин в возрасте 25-44 лет.

Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». В своей деятельности издательский дом следует своей идеологии «первенство идей», благодаря которой успешно развивается и проводит уникальные акции, не имеющих аналогов и обеспечивающих широкий резонанс. Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація