Ветераны из Rolling Stones создают на дорогах пробки

Rolling Stones поехали в турне по Европе.

7 червня 2007, 11:07
Свое турне по Европе ветераны рок-музыки начали с Бельгии, где они выступили перед 33-тысячной аудиторией и по ходу устроили 50-километровую пробку, пишут sutki.net.

Бельгийская пресса, в частности издание De Morgen, назвала этот концерт группы Rolling Stones "триумфом". Интерес к выступлению легендарной группы был настолько велик, что на шоссе у городка Верхтер, в котором выступали музыканты, автомобильная пробка растянулась на 50 км.

Rolling Stones за время своего европейского турне дадут 30 концертов, выступления пройдут во Франции, Испании, Португалии, Голландии, Ирландии, Германии и скандинавских странах, а также в Польше, Чешской республике, России, Венгрии и Сербии. В прошлом году в рамках мирового турне группа поставила рекорд по количеству концертов и заработала около $100 миллионов.

Роллинги должны были заехать и в Украину, но по непонятным причинам отменили свой первый концерт в Киеве и перенесли его в Варшаву.

В ближайшие выходные Rolling Stones выступят на фестивале на острове Уайт  это будет их первое выступление на английском музыкальном фестивале с 1976 года. Сэр Мик Джаггер (Mick Jagger) заявил, что в будущем "было бы прекрасно выступить на рок-фестивале в Гластонбери".

Музыкант недавно признал, что группа оставляет за собой весьма значительный след вредных выбросов в атмосферу, поскольку много летает на гастроли. Однако он добавил, что музыканты три года назад начали принимать меры по борьбе с изменением климата.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація