Хелена Кристенсен покоряет Лондон

Супермодель решила продолжить карьеру

7 червня 2007, 14:32
Вслед за коллегами Кристи Терлингтон и Эль Макферсон завоевать модный рынок Европы решила датчанка Хелена Кристенсен, пишет FashionTime.ru. Давно живущая и работающая в Нью-Йорке и несколько лет назад открывшая на Манхэттене свой фирменный бутик винтажной одежды и аксессуаров, Хелена планирует в скором времени распахнуть двери своего филиала в Лондоне. Для начала модной экспансии 38-летняя Кристенсен выбрала престижный лондонский район Ноттинг-Хилл, известный своими модными лавками и шоу-румами.
 
«Многие из моих постоянных клиентов в Нью-Йорке являются жителями Великобритании, вот почему я давно рассматривала эту идею,  рассказала Кристенсен, согласившаяся принять участие в популярном благотворительном мероприятии A Night In Fashion, которое состоится в легендарном лондонском Тауэре в конце июня. – Район Ноттинг-Хилл для меня представляется идеальным вариантом начала британской истории моей марки».
 
Хелена Кристенсен ушла с подиума семь лет назад сразу после рождения сына Мингуса и с тех пор посвятила себя дизайну и коллекционированию.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація