Мирослав Клозе переходит в "Баварию"

По словам форварда, он хотел бы стать игроком мюнхенской команды

7 червня 2007, 17:04
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе объявил о том, что он намерен покинуть бременский "Вердер" и перейти в "Баварию", сообщает sportinglife. 

 

Контракт Клозе с "Вердером" будет действовать еще в течение сезона, но сложность ситуации заключается в том, что если бременский клуб не продаст форварда нынешним летом, то затем футболист покинет команду без всякой компенсации. О своем решении Клозе объявил после победного для сборной Германии матча отборочного турнире Евро-2008 с командой Словакии (2:1), в котором бомбардир забил один из мячей.

 

"Я уже решил, что в 2008 году стану игроком "Баварии", - сказал Клозе. – Безусловно, я предпочел бы, чтобы трансфер состоялся уже в этом году, но если этого не произойдет, я буду играть за "Вердер" и приложу все силы, чтобы помочь своей команде добиться успеха".

 

Напомним, что в завершившемся чемпионате Германии "Бавария" заняла четвертое место и не попала в Лигу чемпионов, тогда как "Вердер" стал бронзовым призером и сыграет в квалификационном раунде самого престижного клубного турнира Европы, сообщает Lenta.ru.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація