Солист групы "Корни" получил по лицу за пошлое поведение

Солист группы "Корни" Алексей Кабанов устроил пьяную драку на дне рождения

13 червня 2007, 14:44
Солист группы «Корни» Алексей Кабанов устроил пьяную драку на дне рождения подружки одного из своих приятелей, пишут nashizvezdy.ru.

Бывшие «фабриканты» собрались в кафе «Горький-Бич» в парке им. Горького, чтобы отпраздновать день рождения подруги Романа Барсукова, участника группы «КГБ». Выпили за здоровье именинницы не мало, и через некоторое время между разгоряченными алкоголем гостями вспыхнула ссора, пишет «ТД».

Как рассказывают очевидцы, слишком много выпивший Кабанов начал вести себя вызывающе. Он отпускал пошлые шутки, и приставал к присутствующим девушкам. Поначалу на певца, известного своим задиристым характером, старались не обращать внимания, но через некоторое время чаша терпения гостей переполнилась. Дэн Петров и Арсений Бородин, желая охладить пыл и задор Кабанова, по-дружески столкнули некрепко стоявшего на ногах певца в находившийся неподалеку бассейн.

Пока он там барахтался, пытаясь выбраться, «законопослушные граждане» Петров и Бородин заплатили штраф за нарушение общественного порядка и надеялись, что остывший Кабанов возьмет себя в руки. Солисты «Челси» подошли к «корню», чтобы извиниться и похлопать по плечу.

– Прости, дядя Леша, – обратились к нему Дэн и Сеня. – Мы это не со зла сделали...

Неожиданно для гостей Кабанов изо всех сил ударил по лицу Петрова. Участник «Челси» не растерялся и нанес ответный удар, который оказался намного тяжелее. Находившийся рядом Бородин бросился другу на подмогу, и началась драка.

– Это было страшное зрелище, море крови и криков, – рассказали очевидцы. – В отличие от Кабанова, никто из парней не был настроен агрессивно. Они просто хотели успокоить его.

Однако угомонить разбушевавшегося артиста удалось не сразу. С окровавленным лицом и разбитым носом он продолжал вырываться из рук гостей и махать руками. Через некоторое время охранники кафе вызвали милиционеров, но, когда они прибыли на место, некоторые участники драки исчезли. Чтобы избежать вмешательства стражей порядка, оставшиеся парни сообщили им, что «мальчик сам упал нечаянно». А окровавленного Лешу отправили домой.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація