Плющенко сможет видеться с сыном

Суд вынес решение, что Евгений Плющенко после развода

15 червня 2007, 10:01
В суде Приморского района Санкт-Петербурга представители Евгения Плющенко и Марии Ермак пришли к взаимному соглашению – после развода отец сможет видеться с сыном, пишет "Твой ДЕНЬ". До вчерашнего дня адвокаты фигуриста не являлись ни на одно судебное разбирательство в течение пяти месяцев. Камнем преткновения был вопрос о ребенке.

В исковом заявлении Марии выдвигалось требование о том, чтобы Жене было полностью запрещено видеться с сыном Егором. Но накануне дня рождения малыша, которому сегодня исполняется год, представители Марии Ермак согласились на смягчение условий – после развода отцу будет разрешено видеться с ребенком в специально оговоренное время.

Мария Ермак в своем иске выдвинула претензии на квартиру и машину при разделе имущества. Однако эта квартира является подарком Президента РФ Путина Плющенко за олимпийские достижения. Поэтому претендовать на нее Мария не имеет права.
Окончательный вариант мирового соглашения будет подготовлен к 29 июня, когда должно состояться последнее заседание бракоразводного процесса.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація