Секс как разновидность танца

У секса и танца есть две схожие черты – сближение

15 червня 2007, 10:26

Вопрос "Где вы научились так заниматься сексом?" звучит, мягко говоря, странно. А вот "Где вы научились так танцевать?"  уже похвала и учителю, и самому танцору.

В каждом танце есть свой ритм, свои выверенные па, от которых отталкиваются даже виртуозы, предпочитающие импровизировать.

Па первое. Его приглашение
Взгляд  долгий и пристальный, заставляет сердца биться чуть быстрее, легкое прикосновение (его уверенность  ее смущение)  как намек, как признак возможности. Комплимент ее женственности и в награду благодарный взгляд и улыбка (он непрост, он в состоянии оценить, он не такой, как все). Шаг назад и пауза для него (не спугнуть, не показаться ищущим утех нахалом, у нее есть эта чертова гордость, будем уважать чужие неврозы...).

Теперь ее шаг  время поглядывать и изучать (он больше не смотрит, но сам очень даже ничего...). Ревнивый взгляд вокруг  может, заигрывает еще с кем-то? Может, это не мне, а просто вежливость (навеселе, ему от меня чего-то надо)? И все-таки, поправить волосы, невзначай взглянуть в зеркало...

Женщина хорошеет от признания ее женственности, пусть даже случайного. Этому подвержены все, от молоденьких девчушек до совсем стареньких бабушек. У особ же интересующей нас возвратной категории изменяется химия тела, выделяется некоторое количество гормона тестостерона, что смягчает черты лица (пусть и немного, а в запущенных случаях и не сразу), делая ее милой и чуточку беззащитной... Более приятной.

Это как замкнутый круг  женщина, которая нравится кому-то, становится реально привлекательней для всех, а привлекательные женщины нравятся еще больше...

Па второе
Опять его улыбка. Взгляд до тех пор, пока не ответит, не поднимет глаз. И вот тогда  улыбка. Не просто так, а именно ей. Вот теперь подойти. И непременно что-то дать, подарить (я не жадный, я готов тратиться на тебя).

Женщине мужчина интересен сильный. В понятие же силы вкладывается и возможность быть удачливым добытчиком, и, кроме того, желание этой добычей делиться с женщиной. Подсознание женщин устроено таким образом, и мы не можем с этим бороться, хотя можем учитывать и использовать.

Например, почему женщинам так приятны цветы? Особенно, если это  подарок от мужчины? Именно потому, что это признание мужчины, что он готов тратить деньги на столь быстротечное, только чтоб доставить ей удовольствие.

Па третье. Совместное "кружение" на виду у знакомых
Он приглашает куда-то пойти. "Я веду тебя, моя рука тверда. Ты можешь положиться на меня, всё будет только хорошо и совершенно безопасно".

Она соглашается, но с большой оглядкой. "Да, я иду с тобой, и ты можешь вести меня и касаться, но только в этом танце и не дальше этой залы".

Это большая тонкость, быть на виду у знакомых, но не вместе с ними! Это важно  прийти и уйти парой. Уже сближает, уже наталкивает на мысль, что вы  пара. И то, что будет дальше, там, в уединении за закрытыми дверями, будет происходить не с первым встречным, а с близким тебе человеком, даже если время вашего знакомства можно пока еще измерить в часах, а не в днях или годах.

И совсем не лишне вместе пообедать или поужинать  обратить внимание, что ожидает в сексе. Человек использует те же стратегии  в количестве, торопливости, в умении наслаждаться и чувствовать тонкие оттенки, в культуре еды  что и в сексе. Тем более, общая еда сближает, помогает перейти к ухаживанию  придвинуть стул, передать блюдо.

Возбуждение мужское  как хворост в огне  вспыхивает мгновенно, сгорает быстро. Возбуждение женское  как крупные поленья - требует длительного разжигания. Поэтому, используя разрешенные прикосновения, комплименты, взгляды, будем наращивать их постепенно.

Па четвертое
Танцуют все! Кавалеры приглашают дам. Конечно же, танец предполагает прикосновения! И не только рук. Для него  аромат ее волос, коснуться их лицом... Это она, желанная. И дать ей понять это легким движением пальцев, как легкой лаской... И вести ее за собой, управлять ее телом... Идет ли, слушается ли, захочет ли следовать его желаниям и дальше?

Шаг ее  всё это разрешено, вот так прижаться грудью, животом... Будет ли с ним хорошо? Сможет ли вести в танце... в близости... в жизни... Силен он или вял, сможет ли зажечь? А удержать? Хочется ли, чтобы этот танец длился и длился... Хочется ли с ним быть?
И искра... Да, та самая пресловутая искра...

Наэлектризованность его всегда волнует женщину. И пусть еще не решено, хочет ли она быть с ним, но уже то, что ее хотят, что она желанна... Да, именно это вызывает ответную реакцию! Неважно, что будет дальше, его желание уже сейчас ценно, уже сейчас лестно. И она где-то в душе уже благодарна и признательна ему за это.

Па пятое
Он уводит даму из круга, ибо танец, как и сближение, завершены. Вернуть ли даму на место, с которого она начинала свой танец, как и предписывают правила хорошего тона, или увести ее в место более уединенное, увлекая рассказом и продолжая двигаться в совместном ритме, чтобы дальше перейти к ритмам другим, более быстрым и страстным... Или повальсировать еще круг, другой... Кто может дать ответ, кто может решить, кроме самого танцора?

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація