Хиддинк сделает из сборной России суперкоманду

Главный тренер сборной России по футболу считает

16 червня 2007, 11:24
По мнению голландского специалиста, главное  улучшить футбольную инфраструктуру страны и создать условия для профессионального роста молодых игроков, сообщает официальный сайт УЕФА.
 
"Перед нами стоит цель улучшить футбольную инфраструктуру и, по возможности, обновить команду к 2010 году,  рассказал Хиддинк.  Будет очень хорошо, если мы ускорим этот процесс и попадем в финальную часть чемпионата Европы-2008. Если новая молодая команда сможет достичь этой цели  это будет идеальный вариант. Если нет  это не станет большой трагедией".
 
"Если в России удастся улучшить футбольную инфраструктуру, а я считаю, что это возможно, то положительные изменения наступят очень быстро и сборная в самом ближайшем будущем станет одной из ведущих команд в Европе",  уверен Хиддинк.
 
Главный тренер национальной сборной отметил также, что у России есть важное преимущество перед странами, входящими в Евросоюз. Оно заключается в том, что Российский футбольных союз (РФС) имеет право сокращать число легионеров, выходящих на поле в матчах чемпионата страны. По мнению Хиддинка, это должно способствовать появлению молодых российских игроков высокого уровня, пишет Lenta.ru.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація