Звёзды и политики на выставке Элтона Джона. ФОТО

Элтон Джон секретно прибыл в Киев. Популярнешего музыканта поселили

16 червня 2007, 11:57
Известный британский музыкант прибыл в Украину в обстановке строжайшей секретности и под чужим именем, пишут sutki.

По крайней мере, так утверждает газета "Сегодня". По ее данным, организаторы специально озвучивали разные даты прибытия и место пребывания музыканта, чтобы, видимо, запутать его следы в Киеве. И им это частично удалось.

Стало известно, что Элтон Джон прилетел в Киев 15 июня около двух часов дня. В аэропорту Борисполь его встретил зять экс-президента Леонида Кучмы Виктор Пинчук, который помогал организовывать визит музыканта в Украину. Прямо у трапа Элтона ждала спецмашина, которая отвезла певца в пятизвездочную гостиницу "Премьер-Палас" на бульваре Шевченко в центре Киева. Причем в отель музыкант пробирался через подземные помещения.

Элтон Джон, пишет газета, зарегистрирован в гостинице под чужим именем, и даже администраторы не знают, в каком номере проживает знаменитый гость. О местоположении Элтона Джона в гостинице знает в отеле только охрана  сделанный вручную единоразовый ключ от апартаментов есть у нее и у самого хозяина.

Хотя, по данным "Сегодня", живет Элтон в единственном президентском люксе:

"При всём при этом, в своих желаниях по поводу еды певец проявил "незвездную" непритязательность. Согласно райдеру, во время концерта требуются только свежие фрукты и литр козьего молока. Кстати, с собой Элтон привез три рояля — на всякий случай. У артиста не будет личного повара и его не заботит марка машины, в которой он будет перемещаться по столице Украины. Кроме того, в гримерке должны быть три вазы с красными, белыми и желтыми розами, а в личных апартаментах — книги об искусстве. Отдельные требования к высоте и расстановке мебели в гостинице (насколько нам известно, певца поселили в президентском номере за 20 400 гривен в сутки). В общей сложности во время пребывания Элтона Джона в Киеве его сопровождает около 50 человек".

В день приезда в Киев Элтон Джон отправился на открытие собственной выставки фотографий в галерее PinchukArtCentre. Сам британский музыкант, выступая на открытии, сказал, что основной целью его визита в Киев является стремление "привлечь внимание к проблеме распространения СПИДа". Посмотреть на живую легенду музыки на открытии выставки пришел действующий президент Украины Виктор Ющенко и недействующий (экс-президент) Леонид Кучма, министры украинского правительства, крупные бизнесмены, известные музыканты и деятели культуры.

Бесплатный концерт знаменитого британского певца и композитора в Киеве состоится сегодня в 20:00 на Майдане Незалежности. Наблюдать за ним можно с веб-камеры телеканала 1+1.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • людмила 17 років тому

    Елтон Джон - зірка світового масштабу. Вважаю, що Президент як цивілізована людина вчинив правільно!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • людмила 17 років тому

    Елтон Джон - зірка світового масштабу. Вважаю, що Президент як цивілізована людина вчинив правільно!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація