Закрытая вечеринка с Элтоном Джоном. ФОТО

В Киеве состоялась закрытая вечеринка, которую посетили наши

18 червня 2007, 11:01
Два президента (один  бывший) и весь политбомонд Украины примчались на закрытую вечеринку с известнейшим британским музыкантом, пишут sutki.

Как пишет tabloid.com.ua, это эпохальное мероприятие проистекало в арт-ценрте PinchukArtCentre. "Ну, разве это не мечта? Сэр Элтон Джон действительно в Киеве!"  так начал встречу с легендарным музыкантом зять экс-президента страны Виктор Пинчук. Именно он и фонд АНТИСПИД его жены Елены Франчук (дочери Леонида Кучмы) неведомым образом добились приезда Элтона в Киев.

Известный музыкант появился на вечеринке в честь его приезда и открытия выставки своей фотоколлекции в день приезда в украинскую столицу, 15 июня. Сам британский музыкант, выступая на открытии, сказал, что основной целью его визита в Киев является стремление "привлечь внимание к проблеме распространения СПИДа".

Привлекать внимание ему пришлось самых высокопоставленных личностей Украины: президента Виктора Ющенко с женой и сыном, его соратника Петра Порошенко, политпротивников  экс-президента Леонида Кучмы и многих, многих других. Засветились на мероприятии Виталий Кличко с женой, певица Руслана, лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук, бизнесмены Тарута и Боголюбов, министр транспорта Рудьковский, министр чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич и др.

Виктор Ющенко после бокала шампанского обнял Кучму, а потом начал писать пожелания в книгу гостей PinchukArtCentre. Позже Ющенко подошел к одной из фотографий из коллекции Элтона Джона. На ней был изображен белый рэппер Эминем с петардой вместо члена. "Снимите это для газеты Сегодня.. Это искушение", цитирует слова Ющенко tabloid.com.ua, который получил эксклюзивные фото с необычной вечеринки.

После осмотра экспозиции публика направилась в клуб "Арена", где сэр Элтон дал небольшой интимный концерт. Все активно аплодировали хитам певца.

Для обычных украинцев Элтон Джон будет бесплатно играть в субботу в 20:00 на Майдане Незалежности. Наблюдать за ним можно с веб-камеры телеканала 1+1.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація