Тренер московского "Спартака" ждет отставки

Безвыигрышная серия "Спартака" увеличилась до пяти матчей

18 червня 2007, 14:20
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Федотов не исключает, что в ближайшее время решением руководства "народной команды" может быть отправлен в отставку, пишет NEWSru.com.
 
Напомним, что в последнем туре премьер-лиги красно-белые со счетом 0:2 уступили ФК "Москва", продлив свою безвыигрышную серию до пяти матчей. Более того, в последних четырех турах "Спартак" набрал всего 2 очка.
 
После поражения от "горожан" главный тренер "Спартака" признался в интервью изданию "Твой день", что не удивится своей отставке.
 
"А как же иначе, если результата нет?!  переспрашивает Владимир Григорьевич.  Тренер всегда должен это чувствовать в таких ситуациях. То, что происходило на поле в матче с "Москвой",  это настоящий позор. Так кричали нам с трибун, и я полностью с этим согласен. Я так же, как и болельщики, очень сильно переживаю за результат. Нам остается только надеяться, что в скором времени "Спартак" сможет выйти из кризиса. Знаете, один философ сказал, что надежда живет у самых могил".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація