Узнай характер во сне

Спящий человек может многое сказать о себе

18 червня 2007, 15:38

Исследователи из Эдинбургского университета в течение десяти лет регулярно наблюдали, как относительно друг друга спят изучаемые ими объекты. В результате выяснилось, что женщины, как правило, переворачиваются ночью с боку на бок вслед за мужчиной. Происходит это в основном добровольно – слабая половина как бы заранее признает за собою роль «ведомой» и отдается победителю.

Однако у 15 процентов пар совместного вращения либо не происходило, либо происходило в обратном порядке. Что говорило или об изначальной несовместимости, или о том, что женщина, не ощущая в партнере сильного начала, стремится доминировать.

Чтобы определить, насколько крепки ваши отношения, достаточно обратить внимание на то, как вы спите:

● Если мужчина лежит на животе, отвернувшись от партнерши, раскинутыми конечностями занимает всё пространство, а женщина свернулась в клубочек, старается казаться как можно незаметней и всячески демонстрирует свою отверженность.

Это означает, что в своих отношениях партнеры не уверены и в чувствах разобрались не до конца. Им пока не слишком уютно друг с другом. Такое положение во время сна характерно скорее для пар, которые сошлись совсем недавно. Если же после первой ночи вдвоем прошло уже достаточно времени, такая поза свидетельствует о серьезных проблемах в отношениях.

● Если партнерша лежит на спине, а мужчина на боку, держит ее за руку и может легко повернуть ее лицом к себе, это говорит о том, что они не просто любят друг друга, но и друг друга хотят. По-прежнему, утром и вечером.

● Мужчина обнимает подушку, а не женщину, а женщина поджала ноги, держит руки возле лица, словно защищаясь. Это не только психологическое, но и физическое несоответствие. То есть каждый чувствует одиночество. Однако если вы спите так после ссоры, в этом нет ничего страшного. Как правило, утром вы проснетесь уже в объятиях друг друга. Скажется сила привычки. Если же вы спите так постоянно, это свидетельствует об отсутствии духовного единства.

● И мужчина, и женщина спят, отдалившись друг от друга, один из партнеров всё время норовит отползти на свою половину кровати. Это говорит об исчезновении эротического интереса. Форсировать события в этом случае не стоит, попытка сократить дистанцию или, допустим, прижаться к спящему вызывает только отрицательную реакцию: могут лягнуть или сбросить на пол. Без злого умысла, разумеется.

● Мужчина лежит на спине, обнимая женщину за плечи, а женщина свернулась рядом, уткнувшись ему в грудь.

Такое положение свидетельствует о зависимости друг от друга, что является верным признаком тесных отношений и эмоционального единства. Один партнер прижимается к другому – им легко разговаривать и целоваться. 
● Женщина лежит спиной к мужчине, мужчина обнимает партнершу, ее рука лежит на его руке. Одинаковое положение тел говорит о близости на всех уровнях. Полный контакт тел свидетельствует о том, что партнерам легко и уютно друг с другом. Им уже не нужно смотреть в глаза друг другу, они уверены в своей любви.

● И мужчина, и женщина спят, прижимая к груди подушку. Это явный признак неудовлетворенности имеющимся партнером, перетекающей в желание найти другого.

● И мужчина, и женщина спят, вытянув руку. Тем самым они выражают намерение вырваться из плена на волю, в пампасы, подальше от семейной рутины.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація