Настасья черпает вдохновение из лично пережитых любовных историй

Очередная любовная история вдохновила Настасью на

21 червня 2007, 16:56
Оказывается, так на певицу повлияла атмосфера Парижа, куда Настасья ездила отдыхать на выходные. Прогуливаясь по Люксембургскому парку, Настасья познакомилась с компанией молодых людей, обсуждавших новую книгу известного французского писателя Бернарда Вербера. Ведь так можно и язык потренировать, и узнать больше о культуре и жизни французов. Разговор оказался насыщенным и очень содержательным.

Но парижская погода очень изменчива, и внезапно пошел сильный проливной дождь. Один из молодых людей, как истинный джентльмен, сразу же вызвался проводить Настасью к отелю, в котором она остановилась. На что певица любезно согласилась. Он был весьма интересным собеседником и оказался студентом Женевского университета, проходящим практику в европейской Штаб-квартире ООН, что очень близко совпадает с образованием Настасьи.

Прогуливаясь, разговаривая и вдыхая свежий, чистый воздух, принесенный ливнем, пара смотрелась очень романтично. Создавалось впечатление, что это не два человека, познакомившихся менее часа назад, а самая настоящая влюбленная парочка, возвращавшаяся домой после посещения одного из многочисленных музеев Парижа.

Атмосфера старинного города, необычный творческий ход мыслей, обаяние и харизма молодого человека, который приехал в Париж тоже на уикенд, натолкнули Настасью на идею нового клипа на новую французскую балладную песню.

И это совпадает с общемировой тенденцией, что несмотря на обилие R-n-B и других современных стилей, даже на "Евровидении" первое место заняла баллада «Молитва». По имеющейся у “Screen Media” информации, идею нового клипа будет воплощать в действительность известный режиссер и клипмейкер Семен Горов, автор многочисленных клипов для украинских и российских исполнителей, а также известный как режиссер новогодних сказок.

Пока неизвестно, получат ли продолжение эти отношения, но понятно одно, что эта встреча в Люксембургском парке оказалась для певицы знаковой.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999
  • neverknow 17 років тому

    Настя, какая красивая история получилась! Хоть фильм снимай! Это ты сама написала или за Вами по Парижу бегал персональный корреспондент?

    Прокоментувати Мені подобається
  • neverknow 17 років тому

    Настя, какая красивая история получилась! Хоть фильм снимай! Это ты сама написала или за Вами по Парижу бегал персональный корреспондент?

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація