Шоппинг здесь и сейчас!

Шоппинг здесь и сечас, узнай как это!

25 червня 2007, 09:51

Ученые доказали, что процесс покупки одежды повышает в нашей крови содержание эндорфина – «гормона счастья», и, соответственно, положительно влияет на наше самочувствие и настроение! Да и все голливудские фильмы показывают поход по магазинам, как увеселительное приключение, а лица главных героинь сменивших пару десятков нарядов за ширмой сияющими от счастья.

Но вспомни себя, когда ты с кислой миной натягивала пятую пару джинсов и мечтала сбежать домой. И каким же было разочарование, когда в конце дня, потраченного на штурм бутиков, ты так и не нашла ту «идеальную» вещь, которую тебе рисовало воображение!

Так где же искать близкие твоему стилю вещи? Как уследить за модными новинками, найти время на шоппинг? Нужно просто двигаться вслед за всей Европой, которая давно выбирает одежду, томно попивая чай дома перед компьютером. А сейчас первые ласточки чуда интернет-шоппинга наконец долетели и до нас!

Сайт Trends.com.ua представляет революционный подход к примерке нарядов, посещению магазинов и подбору одежды. Теперь можно смело переставать листать глянцевые журналы в поисках новинок для гардероба, ибо все новые коллекции бутиков Киева представлены в качественных фотографиях на страницах сайта. Более того, интересующие вещи можно искать с помощью фильтров, а не тратить все воскресенье на марафон между стеллажами, разбросанными по всему городу бутиков!

А еще, помнишь картонных кукол, которых ты переодевала в детстве? Теперь, когда техника доросла до уровня фантастики, уже можно комбинировать реальные вещи из бутиков на «виртуальном манекене». Это поможет создать множество новых образов себя-любимой, найти удачные сочетания цветов и текстур, чтобы потом воплотить гламурные фантазии в реальность! Поистине – неповторимая находка для любой искушенной модницы!

Тем более если все твое свободное время занимает мысль, как заработать первый миллион, и карьера соблазнительно улыбается повышением, грех не подобрать новый костюмчик за считанные минуты по Интернету! А занятым своими чадами мамам этот сайт также станет базукой в борьбе за образ не только заботливой хранительницы очага, но и соблазнительной femme fatale для мужа. Вещи доставит курьерская служба по тем же ценам, что и в магазинах, а сэкономленное время никогда не будет лишним!

Причем, если ты проживаешь не в Киеве, то это, отнюдь, не причина отказаться от столичного шоппинга! Выбирай вещи в бутиках с помощью Интернета и заказывай их доставку! Все жители СНГ теперь могут порадовать себя обновками из бутиков Киева! Без преувеличения - Круто!

И это все теперь доступно благодаря единственному и неповторимому шоппинг-гиду полного цикла – Trends.com.ua!

Так что карты в руки, вернее компьютерную мышку... и в бой, за новым и неизведанным!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація