No Doubt снова обещают вернуться!

Недавно участники группы No Doubt устроили сюрприз фанатам. Музыканты вышли

26 червня 2007, 14:13
Намедни «No Doubt» дал еще одно подтверждение тому, что чувство коллектива и желание работать вместе их не покинуло, устроив концерт-сюрприз во время сольного выступления Гвен Стефани. Музыканты неожиданно поднялись на одну сцену со своей фронтвуман 22-го июня в зале Irving's Amphitheatre, что в Калифорнии, и дали мини-сет. Публика услышала три песни: "It's My life", "Spiderwebs" и "Just A Girl". Надо думать, таким образом группа начинает промо-кампанию своего нового студийного альбома.

После выпуска своего последнего диска, Гвен Стефании упоминала о том, что хочет вернуться к коллективной работе. «Не хочу ничего загадывать, но мне определенно хотелось бы вернуться к No Doubt и снова записаться с ребятами, вместо того чтобы выпускать еще один диск с танцевальной музыкой» - говорит Гвен, пишет toppop.ru.

Извещение о том, что команда готовится к записи нового альбома (а их деятельность не возобновлялась с 2001-го года), поступило как раз накануне концерта-сюрприза. Поговаривают, что материала накоплено диска на 4, но все, естественно, будет издаваться постепенно.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація