Как правильно выбирать духи

Выбор аромата всегда основывается на определенных правилах

4 липня 2007, 11:28

Несмотря на то, что это просто косметика, аромат парфюма, исходящий от вас, должен производить правильный эффект. Далее приведено несколько подсказок, которые помогут совершить правильную покупку.

1.Не касайтесь распылителя духов пальцами! Так запах вашего тела просто изменит истинный аромат духов. Используйте ватный томпон, чтобы нанести духи на кожу.

2.Когда наносите духи, распыляйте их на лодыжки. Запомните: аромат всегда поднимается вверх! Золотое правило - наносите парфюм понемногу. Конечно, вы можете всегда использовать много духов, однако если пойдёт дождь, то весь аромат испарится.

3.Старайтесь не наносить духи на одежду или нижнее белье - ткань может изменить его натуральный запах. Парфюм необходимо наносить непосредственно на кожу и именно в те места, где он будет источать нежный естественный аромат.

4.Не покупайте духи только потому что они пахнут изумительно на вашей подруге (друге). Аромат всегда индивидуален, он, прежде всего, зависит от ваших собственных ферментов, которые и придают коже каждого человека неповторимый запах.

5.Когда вы совершает покупку духов, старайтесь не пробовать более 3 видов сразу - ваш нос перестанет различать отдельные ноты ароматов. Вдыхайте аромат какао-бобов, он освободит ваш нос от лишних запахов и вы сможете «продегустировать» ещё несколько парфюмов.

6. Чтобы продлить время использования ваших духов, защищайте их от света и жары, (желательно хранить парфюм в шкафчике, в ванной комнате, подальше от фена и утюжка для волос).

Приятного Вам шоппинга. Благоухайте счастьем!

 

Источник: ladyinfo.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація