Состояние Валдиса Пельша очень тяжелое

Тяжелая болезнь буквально подкосила народного любимца

6 липня 2007, 09:40
Состояние популярного 40-летнего ведущего Валдиса Пельша близко к критическому, пишет "Твой ДЕНЬ". Медики опасаются, что он может впасть в кому.
 
Напомним, известный ведущий Валдис Пельш попал в больницу с сильнейшим приступом панкреонекроза (отмирание клеток поджелудочной железы). Боли были настолько сильными, что Пельш буквально не мог разогнуться. Его супруга Светлана среди ночи вызвала ему «скорую», и Валдиса срочно увезли в клинику.
 
Медики делали всё возможное, чтобы снять приступ. Но боль отступила лишь на время. С утра Валдис, за здоровье которого переживает вся страна, вновь почувствовал себя плохо, и медики, посовещавшись, решили, что его надо переводить в одну из крупнейших клиник Москвы.
 
Сейчас телеведущий проходит курс интенсивной терапии, и медики постоянно ставят ему поддерживающие капельницы. Невозможно представить, но самый энергичный и оптимистичный шоумен страны не может ходить и передвигается только на каталке. Жизнерадостный и бодрый ведущий выглядит сильно уставшим, изможденным и осунувшимся.
 
– Если состояние Пельша не стабилизируется в течение суток, будем готовить его к экстренной операции, – говорят доктора. – Ситуация очень серьезная – человеку надо спасать жизнь. Но мы будем верить в свои силы и, конечно, вместе со всеми нашими соотечественниками молиться за Валдиса.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація