Новые подробности о предстоящем концерте Джорджа Майкла

Мы уже неоднократно писали про концерт легендарного Джорджа Майкла 9-го

6 липня 2007, 12:09
В Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" начат монтаж сцены для концерта Джорджа Майкла, который состоится 9 июля в рамках мирового турне певца. Об этом сообщил координатор тура Джордж Купер, как пишет mignews.

По его словам, для установки сцены прибыла специальная бригада из Лондона из 160 человек, которым также будут помогать украинские рабочие. "Сцена будет высотой около 30 метров и будет состоять из трех этажей, на которых будут размещаться музыканты", - сообщил координатор тура Джорджа Майкла.

Сам певец будет перемещаться по всем этажам сцены, отметил он. Купер также сообщил, на сооружение сцены понадобится более 1000 часов, рабочие будут работать в две смены: днем английская бригада, ночью – украинская. Иностранцев, работающих над установкой сцены, как отметил координатор тура, обслуживают "свои повара".

"Но не потому, что наш персонал должен питаться по-особому, просто это легче контролировать", – сказал он. Концертная аппаратура, по словам Купера, прибудет в Киев ночью перед концертом на 24 фурах. Координатор также выразил удовлетворение работой украинских промоутеров концерта Майкла.

Как отметил организатор концерта Майкла в Украине, директор компании "Еврошоу" Сергей Галузин, в целом планируется продать 35 тыс. билетов стоимостью от 150 грн. до 7,5 тыс. грн. По его словам, хорошо раскупаются билеты всех номиналов, в то же время, большой популярностью пользуются "платиновые VIP-билеты" стоимостью 5–7,5 тыс. грн. "Эти билеты дефицит, – сказал он. – Мы распространяем их преимущественно среди знакомых. Всего их 500 штук".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація