Семейные пары стонут в своих спальнях… от скуки

В постели больше никогда не будет хорошо?

9 липня 2007, 16:35

В постели больше никогда не будет хорошо? Будет,  утверждает психотерапевт из Гейдельберга доктор Арнольд Ретцер,  к этому нужно себя принуждать. По теории доктора Ретцера, сексу придают слишком большое значение, в связи с чем возникает давление, которое может быть даже блокирующим. Такие отговорки, как "у меня был тяжелый день, я устала", или обвинения типа "ты был недостаточно нежен" могут только обидеть партнера, как сообщает mignews.com.

Доктор предлагает такое решение проблемы  спокойно договориться о сексе, как о походе в кино. Предвкушение радости уже расслабляет, усиливает нетерпение, оба партнера больше стараются.

Никакого пассивного ожидания, что когда-нибудь что-нибудь спонтанно произойдет. Потому что тогда ничего не произойдет, и на сексуальной жизни можно будет окончательно поставить крест.

В Израиле ситуация иная. Израильтяне уверенно удерживают достойное место в первой десятке по частоте занятий сексом. Но вот возможности им заниматься часто не соответствуют желанию  даже чаще чем у европейских мужчин. Неуспехи "на переднем крае" встречаются у 21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27%  30-40 лет, у 48%  40-50 лет, у 53%  после 50 лет.

Но не все так грустно: израильские сексологи уверены: независимо от причин импотенция может быть вылечена в 95% случаев. Иногда проблема решается очень быстро  мужчина просто нуждается в "дозаправке" тестостерона  мужского полового гормона, от которого зависит половая функция и сексуальное влечение. Если проблема лежит глубже  существует еще 11 эффективных методов лечения сексуальных расстройств.

Наиболее опытные сексологические клиники Израиля имеют на вооружении абсолютно все известные медицине методы и применяет лучшие из них для каждого конкретного случая. В клинике разработаны специальные программы восстановления мужской функции для больных диабетом, гипертонией и болезнями сердца. Ни возраст, ни заболевания сегодня уже не являются абсолютными преградами для полноценного секса. А результат вы заметите быстро!

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація