Дэниэл Рэдклифф в журнале Details. ФОТО

Дэниэл Рэдклифф снялся для августовского номера журнала Details

10 липня 2007, 16:00

О посещении школы после выхода первого фильма о Гарри Поттере: Некоторые были настроены очень агрессивно по отношению ко мне. Говорят, что это из зависти, но я не думаю, что это была зависть, просто они могли "приколоться" над тем, кто играл Гарри Поттера.

О непосещении колледжа: Это понравилось бы папарацци. Тем более, если были бы какие-то вечеринки, они бы постоянно следили, где это происходит, вот и всё.

О том, что он никогда не бывает в ночных клубах: Для меня это всего лишь болтовня с девчонками, а для кого-то, увилившего это  возможность сделать громкий заголовок о моих секскуальных предпочтениях.

О служебных романах: Я думаю, встречаться с актрисой было бы нелегко, потому что они все сумасшедшие. Некоторые актрисы просто ненормальные. Мне не приходилось работать с такой актрисой  они все абсолютно восхитительны. Но тем не менее, очень резкие.

О неистовстве британской прессы из-за обнажения на сцене: Это из-за шока от того, что у меня есть волосы ещё где-то, кроме головы, даже не из-за того, что они не хотят, чтобы я вырос. Их раздражает, что я вырастаю уравновешенным человеком. Им было бы лучше, если бы я веселился дни и ночи напролёт и бил машины.

О состоянии в 33 миллиона долларов: Даже когда я был маленьким, до того, как всё это случилось, я помню, что у меня была неприязнь к показным выражениям богатства. Я никогда не понимал людей, которые собирали машины. Мне это всегда казалось ненужным. Это не красиво, это не креативно. Это просто демонстрация того, сколько у них денег.

Об обнажении на сцене: Я бы соврал, если сказал бы, что чувствовал себя отлично. Я нервничал и был немного взволнован. Не тщеславия ради будет сказано, но я говорил об этом с Гари Олдменом, потому что мы с ним отлично ладим и я знаю, что ему тоже приходилось раздеваться на сцене. Я спросил его "На что это похоже?". Он ответил: "Сперва ты будешь в ужасе, на следующий раз тоже, а потом тебе будет всё равно". И это чистая правда. Когда ты уже сделал это дважды, это не имеет значения.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація