Состояние Пельша стабилизировалось

Телеведущему Валдису Пельшу стало лучше, поэтому

12 липня 2007, 12:29

"В состоянии Валдиса наметилась положительная динамика, - говорят врачи. - С каждым днем он чувствует себя все лучше и лучше. Ходит, общается с супругой, сиделкой и другим медперсоналом. Даже голос уже бодрый!"


Напомним, в середине прошлой неделе Валдиса Пельша в тяжелом состоянии привезли в реанимационное отделение больницы ЗИЛа, пишет ФАКТNEWS. Врачи диагностировали телеведущему тяжелое поражение поджелудочной железы и дистрофию печени и склонялись к срочной операции. Однако потом с хирургией решили повременить.

 

Когда популярный шоумен только оказался в больнице, ему сразу сделали томографию, результаты которой потрясли даже опытных медиков. Однако назначенное лечение дало свои плоды, и кризис миновал. Тем не менее, следует продолжать терапию, постепенно уменьшая дозировку лекарств, так как они оказывают негативное влияние на сердце и почки, отмечают медики.

 

Ранее появилась информация о том, что впервые с жалобами на сильнейшие опоясывающие боли в области живота Валдис пришел в больницу еще 24 июня, однако тогда медики не заметили, что у Пельша началось воспаление поджелудочной железы, и прописали ему сильные обезболивающие препараты. В итоге, когда шоумена на "скорой" привезли в больницу, медики диагностировали у него панкреонекроз, который мог развиться из-за приема анальгетиков.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація