Эстер Браун "Агенство "Маленькая Леди"

Новый роман в популярной серии «Модная книга»

13 липня 2007, 10:51
Об авторе.  
Эстер Браун – английская писательница и журналистка. Родилась в Озерном крае в Англии, училась в Trinity College в Кембридже. Работала редактором художественной литературы перед тем, как полностью погрузилась в писательскую деятельность.

Сейчас Эстер живет переменно то в Лондоне, то в Герфордшире. Пишет собственные книги, представляет статьи для журнала Cosmopolitan. В свободное время Эстер увлекается выпечкой, коллекционирует маленькие формочки для хлебцев, книги по этикету и красные губные помады.

В феврале 2006 г. вышла ее первая книга – «The Little Lady Agency», а в феврале 2007 г. ее продолжение  “Little Lady. Big Apple”.
 
О серии.  
Данная книга относится к серии «Модная книга», в которую входят гламурные женские романы как детективного жанра, так и прикладные.
На данный момент в эту серию входят книги Дж. Кеннер, К. Мортон  и К. Хармел.
 
О книге.  Аннотация
Мелиссе катастрофически не везет. Недавно ее бросил очередной бойфренд, родственники и сослуживцы ее ни в грош не ставят, а о внешности и говорить не хочется: вроде бы всё при ней, но в фотомодели с такими габаритами не возьмут. В довершение всего ее увольняют с работы. Где же выход? Ответ прост: нужно открыть собственное дело! И Мелисса открывает агентство по оказанию различных услуг одиноким мужчинам (но-но, ничего плохого: всё, кроме интимных услуг и услуг прачечной!). Хозяйка нового агентства совсем не похожа на прежнюю Мелиссу. Светлый парик, раскованные манеры, уверенные действия — перед вами Милочка! Ее клиенты в восторге от того, с какой легкостью Милочка находит выход из любых запутанных ситуаций. Но вот на ее горизонте появляется великолепный Джонатан Райли, и услуги, оказываемые этому клиенту (вдруг ставшему слишком постоянным), неожиданно приобретают слишком личный характер.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація