Галина Романова «Ночь с роскошной изменницей»

Новая книга автора любовных детективов Галины Романовой «Ночь с роскошной изменницей»

13 липня 2007, 10:57

Информация об авторе:
Галина Романова родилась в г.Данков Липецкой области 24 сентября 1964 года. Закончив школу, получила квалификацию секретаря-стенографистки. Несколько раз поступала в высшие и средне-технические учебные заведения, но из-за быстрой потери интереса каждый раз не доучивалась. Сейчас работает секретарем в Днепропетровской корпорации ООО «Агро-союз».
Три раза выходила замуж. От первых двух браков имеет сына Дмитрия 1984 г.р. и дочь Дарью четырнадцати лет.
С детства мечтала писать, и вот мечта осуществилась. Ее героини – волевые и независимые, они не пасуют в трудных ситуациях и смело смотрят опасности в лицо

«Ночь с роскошной изменницей»
Аннотация
Если бы Соня знала, какими неприятностями обернется утренняя прогулка, она тихо сидела бы дома и не высовывалась… Ей не пришлось бы доказывать свою непричастность к убийству – ведь, выгуливая собаку, она наткнулась на труп лучшей подруги Тани, четыре года назад сбежавшей за границу с ее женихом и мамиными деньгами! Да, мама Тани полюбила Соню как родную и даже сделала своей наследницей. Но это не значит, что Соня способна на преступление. Вот только у милиции совершенно иное мнение на этот счет. И перед девушкой открылись врата ада…

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація