Капелло отказал киевскому "Динамо"

Итальянского тренера интересует работа в США

17 липня 2007, 09:19
Фабио Капелло, под руководством которого мадридский "Реал" выиграл чемпионат Испании сезона-2006/07, признался, что после ухода из испанского клуба отклонил предложения московского "Локомотива" и киевского "Динамо". Капелло не исключает, что продолжит карьеру в США, сообщает Ticker.

 

"Я получил интересные предложения от киевского "Динамо" и московского "Локомотива", но отклонил их, - рассказал Капелло. - У меня также есть предложения из США, но их еще надо рассмотреть. Эта работа интересует меня не с точки зрения денег. Мне интересно, можно ли все-таки "запустить" футбол в США".

 

Фабио Капелло побеждал в национальных первенствах со всеми клубами, которые он тренировал. 61-летний специалист выигрывал чемпионат Италии с "Миланом", "Ромой" и "Ювентусом" и побеждал в чемпионате Испании с "Реалом".

 

28 июня 2007 года руководство "Реала" официально объявило о расторжении контракта с Капелло, несмотря на то, что он привел команду к победе в первенстве страны впервые за четыре года, сообщает Lenta.ru.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація