Лучший друг любимого – твой страшный враг?

"План по уничтожению негативных влияний Лучшего Друга на моего Любимого"

18 липня 2007, 14:48

Иногда Мужчина Нашей Мечты достается нам сразу с "багажом" - с Верным Другом, поставившим себе цель во что бы то ни стало, разлучить его с тобой. Непонятно, какая польза от этого будет лично ему (если, конечно, это не сотрудник специальной тайной организации "Разбей пару – и спасешь мир!"), но сил он жалеть не собирается.

 Он готов врать, очернять тебя, подстраивать нелепые ситуации и всеми законными и незаконными способами давить на и без того слабую психику твоего парня. Главное, времени у него для этого навалом – ведь он холостой,как сообщает wmj.ru.


Враг в наступлении

Этот антигерой обязательно должен составить план, который по его задумке приведет тебя к полному поражению. Заглянем в его блокнот? Ага! Вот то, что нам нужно!

"План по уничтожению стервозной барышни моего друга":
пункт 1
При любом удобном (а лучше неудобном) случае сообщать невинно гибнущему в ее коготках другу, что:
- после праздников его зазноба набрала парочку лишних килограммов, и что это синее платье ее особенно полнит;
- если она собирается также отвратительно готовить, как всегда, то лучше совсем не пускать ее на кухню;
- чувство юмора у этой девчонки вообще не заложено природой.

пункт 2
Как можно чаще проводить сравнения между его бывшими и настоящей. Естественно не в пользу последней.

пункт 3
Постараться не отходить от них ни на шаг, проводить с ними все выходные, праздники и отпуск. На ее возмущенные вопросы отвечать так: "Что женщина может знать о настоящей мужской дружбе? Мы не можем наскучить друг другу, потому что двум старым приятелям всегда есть, о чем пообщаться!"

пункт 4
Сделать так, чтобы основную часть свободного времени мы проводили все-таки без нее. На любые его возражения, типа "если моя не будет против…" рассерженно восклицать: "смотри, какого подкаблучника она из тебя сделала!"

пункт 5
Отдых в мужской компании должен быть "Отдыхом в мужской компании" в прямом смысле и именно с большой буквы. Неотъемлемые атрибуты – легкомысленные женщины, выпивка, чипсы с луком и соответствующие шутки. Желательно сделать пару снимков или просто рассказать ей об этих вечеринках.

пункт 6
Мелко пакостить его дражайшей половине при каждой встрече. Например:
- когда Она выходит из кухни, подсыпать соль в стоящий на плите борщ;
- разбивать максимум посуды в доме (от 3 до 8 наименований за один раз);
- "случайно" выливать на ее наряд любую, попавшуюся под руку жидкость.

пункт 7
Инсценировать компрометирующую ее ситуацию. Например, напоить и полезть целоваться (от такого красавца, как я, она точно не откажется!). На утро рассказать обо всем Ему, естественно, подчеркнув, что инициатива принадлежала ей.

Наш ответ Чемберлену

Ты испугалась? Да, это действительно устрашающие записи. Если Лучший Друг и вправду будет хотя бы 20 %придерживаться этой программы, очень вероятно, что у него все получится. Поэтому нам следует разработать свой контрплан.

"План по уничтожению негативных влияний Лучшего Друга на моего Любимого"
пункт 1
Ни в коем случае не реагировать на колкие замечания и неприятные поступки Лучшего Друга. Лучше всего просто пропускать все мимо ушей и быть с ним корректной, но холодной.

пункт 2
Как можно реже оставаться с этим парнем наедине (не забывай про 7-ой пункт из его блокнота) и не рассказывать ничего про себя. Даже если ты ошибаешься, и коварного заговора против твоего будущего никто не строит, то все равно не следует изливать ему душу. Ведь любая высказанная информация может быть позже использована против тебя.

пункт 3
Попробовать объясниться с предполагаемым врагом. Возможно, рассказав Лучшему Другу про свои отношения с возлюбленным, ты убедишь его, что твои помыслы чисты, а намерения - возвышенны. В разговоре подчеркни, что ты не собираешься встревать в их дружбу и в чем-либо ограничивать своего парня.

пункт 4. И самый главный.
Поговори с любимым. Деликатно объясни ему ситуацию, приведи конкретные примеры и покажи, что ты очень переживаешь. Может быть, твой парень действительно ничего не подозревает и, узнав все подробности, легко решит назревшую проблему.

Сложившаяся ситуация - настоящая проверка ваших отношений. Она поможет разобраться, какое место ты занимаешь в жизни своего возлюбленного. И, если это место окажется недостаточно высоким, то следует ли останавливать свой выбор на этом человеке? Решать тебе!

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація