“Quest Pistols” рвут на сувениры

Всего 4 месяца назад на небосклоне украинского шоу-бизнеса загорелась яркая и очень необычная звезда

27 липня 2007, 09:56

Этот гротескный коллектив зрители и коллеги восприняли как забавный эксперимент, но очень скоро все изменили свое мнение.

Песня «Я устал» ворвалась в радиоэфиры со стремительностью и мощью межконтинентальной ракеты. Буквально за месяц она покорила все топы и продолжает оставаться на первых местах хит-парадов. А уж о статистиках скачивания этой песни в украинском сегменте Интернета и говорить нечего – все конкуренты остались далеко позади.

Однако, слушать «Quest Pistols» - это даже не полдела. Их надо видеть! Выступления группы настолько ярки и необычны, а сами участники настолько эпатажны, пластичны и харизматичны, что с каждым концертом число поклонников трио растет в геометрической прогрессии.

Центральный месяц лета «Quest Pistols» посвятили концертной деятельности. Их популярность обуславливает их концертный график в режиме день-город. Ребята уже успели «разорвать» Ровно, Днепропетровск, Запорожье, «засветились» в столице на съемках видеоклипа группы «Димна суміш» - и снова на гастроли. В каждом городе «Quest Pistols» находят своеобразную «фишку» для покорения сердец поклонниц. В Ровно, например, они задарили визжащих от восторга девушек розами. А в Днепропетровске им самим пришлось спасаться от поклонниц, желающих оставить себе вполне материальную частичку своих любимцев. К тому же, образы участников меняются от выступления к выступлению. Фронтмен группы Антон, до недавнего времени выступавший в образе пирата, уже превратился в индейца. Никита и Костя тоже находятся в постоянном поиске, из-за чего у группы практически нет одинаковых выступлений. Поэтому зрители хотят видеть их в своих городах вновь и вновь.

В последний уик-энд июля «Quest Pistols» вновь отправятся в Днепропетровск и Запорожье, а потом и вовсе собираются отправиться на покорение Европы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація