F.P.G. и A-ONE Records строят совместные планы

Клиповая база Первого Альтернативного Музыкального Телеканала постоянно пополняется

27 липня 2007, 12:27

Кроме того, в базу добавились новые клипы «Земфиры», «Короля и Шута», «Смысловых галлюцинаций». Все видео предоставлены правообладателями.


В ближайшее время зрители A-ONE смогут увидеть юбилейный концерт группы «Воскресенье» - «Опять 25».
На сегодняшний день клиповая база канала насчитывает более 4 500 видео российских и зарубежных исполнителей. Кроме того, в открытом доступе на сайте Первого Альтернативного выложено для свободного просмотра более 1500 видео российских и западных команд, предоставленные компаниями Sony BMG, Nuclearblast, Союз, Мороз Рекордз, Вдох и др.

 

А совсем недавно ряды музыкантов A-ONE Records пополнились новыми музыкантами. Первый Альтернативный рекорд-лейбл подписал контракт с супер-угарной группой F.P.G.


Первым совместным проектом группы и лейбла станет переиздание альбомов «Родина ждет героев…» и «Гонщики». В новые переизданные версии войдут как старые хиты, так и несколько новых композиций. Какие это будут композиции, пока неизвестно. Возможно, что группа запишет римейки на свои лучшие песни.


Кроме того, к выпуску готовится DVD c акустическим концертом коллектива в клубе «Тень» 22 июля 2007 года. Концерт был снят командой Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE. Сейчас режиссеры канала занимаются монтажом концерта, который затем и будет выпущен на DVD.


А вот новый альбом F.P.G. придется подождать. Его релиз запланирован на февраль 2008 года. Нам же стоит надеяться, что ребята не подведут нашего долгого ожидания и предоставят действительно угарный материал.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація