Йон Колфер "Флетчер Мун – частный детектив"

Флетчер Мун – самый юный частный детектив

2 серпня 2007, 11:23
Издательство «Эксмо» представляет новую книгу Йона Колфера, автора полюбившейся читателям серии про юного гангстера-вундеркинда Артемиса Фаула. Новый герой Колфера, Флетчер Мун, также обладает незаурядным интеллектом, но выбирает путь служения справедливости. В отличие от Артемиса, Флетчер ни за что не нарушит закон... ну, разве что ради получения значка детектива. Он честно выучил все уроки в Академии Бернстайна, где обучают будущих сыщиков, и удачно прошел аттестацию в онлайн-классе. Да, пришлось использовать дедушкино свидетельство о рождении, благо зовут их одинаково, но ведь Флетчер не виноват, что ему всего 12 лет, а он намного опережает в развитии своих сверстников!

Впрочем, груз знаний не сделал Флетчера Муна занудой и всезнайкой. Он легок на подъем, любопытен, отважен и всегда готов открывать для себя что-то новое. Книга о Флетчере Муне будет интересна таким же, как главный герой, любознательным непоседам. Легкий и захватывающий детский детектив сможет превратить для них пару вечеров в увлекательнейшее приключение!
Йон Колфер – ирландский писатель, автор популярного детского фэнтези-цикла про юного вундеркинда-гангстера Артемиса Фаула. Сам автор уверен, что, проведя свое детство в Ирландии и будучи окруженным ирландской мифологией,  он не мог не начать писать книги, ведь у ирландцев свое особенное восприятие мира и уникальный юмор. Секрет писательского успеха, по мнению Колфера, состоит в том, чтобы писать книги в первую очередь для себя и не думать о потенциальных объемах продаж.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація