Елена Минчева “Dolce, dolce vita”

Как достичь заветной Dolce Vita?

2 серпня 2007, 11:29

Все любят рассматривать в глянцевых журналах светскую хронику: кто, в чем, с кем, зачем.  Миллионы юных девушек, трепетно лелеющих  в своем сердце мечту о принце и гламурном ничегонеделанье, листают глянцевые журналы  в надежде найти путь к сладкой жизни.  Силиконятся, dressятся, изо всех сил стараются соответствовать формату «it girl». Достичь заветной Dolce Vita хотят все, но удается это единицам.
Для тех, кто жаждет узнать все о сладкой жизни, издательство «Эксмо» выпускает книгу Елены Минчевой “Dolce, dolce vita”.
Героиня романа «Dolce, Dolce vita» Лиза Глинская – «глянцевая» журналистка.  Она работает только с лучшими изданиями, только за большие гонорары и только тогда, когда ей того хочется. В понедельник около полудня Лиза всё еще нежится в постели с любимым мужчиной, вонзая ногти с идеальным маникюром в кожицу «правильных» мандаринов из Италии. Все хотели бы оказаться на ее месте. А что она испытывает  по этому поводу? «Если бы меня спросили об этом в ток-шоу, я бы пожала плечами». Ибо путь к Dolce Vita тернист, и всё не так просто.
Лиза Глинская стала успешной вопреки всему. Она не дочка олигарха, родилась не в Лондоне и даже не Москве. Но у Лизы есть главное  мечта и вера. Она сильна настолько, что создает собственные обстоятельства. Вводит моду на новые типажи –  пышные формы, как у Памелы Андерсон, и рост, как у Дюймовочки,  делает карьеру в глянце, не имея связей. Лиза обладает даром располагать сильных мира сего к искренности, и они щедро делятся с ней тайнами успеха.
Лиза проходит через все круги московского ада и не черствеет душой. Она понимает, как важно остаться собой.  Это ощущение внутренней свободы помогает ей чувствовать себя своей со звездами первой величины, как Джонни Депп, которого она угощает варениками на Багамах.
Современная Cinderella счастлива и в любви. Не об этом ли мечтает каждая из нас?

Елена Минчева окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Занималась организацией VIP-вечеринок, руководила молодежным общественным движением. В настоящее время пишет для известных глянцевых журналов: Cosmopolitan, FHM, SHE, «Домашний очаг». Главная журналистская удача – интервью с Юлией Тимошенко для Harper’s Bazaar. «Dolce, dolce vita» – первый роман Елены Минчевой.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація