Актриса Екатерина Гусева забеременеет от Джанго

В феврале этого года закончились съемки фильма «Беглянки» режиссера Юсупа Разыкова, одну из главных ролей

3 серпня 2007, 16:15
По задумке режиссера, Екатерина, играющая роль известной столичной телеведущей Ани, в конце фильма должна… спеть песню. А вот какую, предложили выбирать ей самой. Долго ответа Кати ждать не пришлось. Гусева уже давно увлечена творчеством романтика Джанго, а в ее фонотеке есть все его песни. И, ни капельки не сомневаясь, Екатерина предложила спеть финальную песню фильма именно из репертуара Джанго, да еще вместе с ним, дуэтом.
 
Предложение спеть с Екатериной Гусевой в новом фильме приятно удивило Джанго, ведь он (вот совпадение!) тоже уже давно заметил ее как талантливую актрису и знает практически все ее роли в кино.
 
Конечно же, режиссер фильма сразу принял предложение Кати, и финальной песней фильма «Беглянки» стала  песня «Возвращайся, ты слишком далеко» в дуэтном исполнении двух звезд – Джанго и Екатерины Гусевой.
 
Стоит заметить, что это не первая песня Джанго, ставшая финальной в кинофильме. Мега-хит «Холодная весна» звучал в последних кадрах нашумевшей картины «Бой с тенью».
 
Работа творческого тандема Джанго-Гусева начался с записи в студии дуэтной версии уже успевшей стать хитом «Возвращайся, ты слишком далеко» из дебютного альбома Джанго. Вопреки всем ожиданиям, Екатерина Гусева показала незаурядные вокальные данные, и трек был успешно и качественно записан.
 
Но на этом решили не останавливаться, и вот уже в понедельник, 6 августа, состоятся съемки нового клипа Джанго на песню «Возвращайся, ты слишком далеко». Екатерина Гусева специально приехала в Киев, чтобы сыграть главную роль в нем.
Режиссером клипа станет Виктор Придувалов, который сюжет клипа тесно переплетет с сюжетом фильма «Беглянки». В фокусе любовный треугольник. Беременность главной героини от главного героя. Калейдоскоп взаимоотношений, флирт, конфликт и, конечно же, счастливая развязка.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація