Теперь Quest Pistols на «1+1»

В период летнего телезатишья мало кто заметил перемещения в украинском телеэфире

6 серпня 2007, 17:46

Балет «Quest», традиционно сопровождавший конкурсантов «Шанса» - начинающих украинских звезд, решил, что не будет оставлять этот проект, и продолжит сотрудничество с телепрограммой.

А это значит, что буквально в начале сентября на телеканале «1+1» украинские зрители увидят и участников группы «Quest Pistols», совершивших ошеломительно яркий и быстрый взлет в украинском шоу-бизе этим летом. Участники группы по-прежнему являются солистами балета «Quest» и теперь будут не только осуществлять хореографическую поддержку конкурсантов, но смогут и поделится с ними профессиональными секретами.

«Мы не оставим «Шанс», - говорит Юрий Бардаш, продюсер группы «Quest Pistols», - с этой программой у нас связано все. Во-первых, так много и долго работали в ней, что стали почти что одной семьей со всеми, кто делал «Шанс». Во-вторых, парни по-прежнему танцуют в Quest’e, а значит, и в этом году будут поддерживать молодых ребят, которые могут чего-то добиться. Мне всегда приятно видеть, когда старания человека вознаграждаются, рядом с нами уже выросло несколько звездочек. И в конце концов, без «Шанса» Quest Pistols не стартанул бы так феерично, благодаря телепрограмме у нас появились наши первые фаны, так что «Шанс» как бы стал для нас стартовой площадкой. Поэтому мы не будем забывать старых друзей и вместе с «Шансом» появимся на новом телеканале».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація