Кэтлин О’Рейли «Как продать душу: Краткое руководство для светской львицы»

Она носит не только Prada…

8 серпня 2007, 09:42

В серии «Модная книга» издательства «Эксмо» выходит роман Кэтлин О’Рейли «Как продать душу: Краткое руководство для светской львицы». Эта книга сочетает в себе увлекательный мистический сюжет и захватывающее описание гламурного мира, в котором обитают самые роскошные и модные светские львицы Нью-Йорка. Возможно ли попасть в этот мир? Девушка по имени Ви, когда еще жила в Нью-Джерси, ответила бы: «Только не для меня». Она была уверена, что ее удел – серая и безрадостная жизнь и пятидесятый размер одежды.

Но все изменилось, когда Ви подписала контракт «Программы по улучшению качества жизни», а другими словами, продала душу. Теперь у нее нечеловеческие возможности, которые растут по мере того, как Ви продвигается к девятому уровню программы. На первом уровне она может материализовывать любые вещи, на втором – менять свою внешность, на третьем – читать мысли… Обязательное условие сделки – вербовка новых душ.

Теперь у Ви идеальное тело, шикарная квартира, бутик на Пятой авеню, а главное – умение управлять людьми. Сожаления и угрызения совести ей неведомы. Вернее, были неведомы. В последнее время Ви чувствует необъяснимое желание творить добро. Сначала спасла ребенка в парке, потом – пошла на свидание с парнем, который даже не был знаменитостью! Так и до благотворительности дойдет, чего доброго! А что будет, если Люси узнает? Ничего хорошего…

Кэтлин О’Рейли написала свою первую романтическую повесть в возрасте 11 лет и сильно переживала, когда ее произведение зачитали вслух в классе. Только через двадцать лет она снова начала писать. Так началась успешная карьера писательницы. Кэтлин живет в Нью-Йорке с мужем и двумя детьми, дружит с писательницей Джулией Кеннер. В России книга Кэтлин О’Рейли издается впервые.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація