Versace оденет Spice Girls

Донателла Версаче займется созданием концертных костюмов

16 серпня 2007, 09:42

Сестра знаменитого итальянского кутюрье заинтересовалась девушками после их объявления о воссоединении.

Упустить такое событие было бы глупо, и Донателла Версаче решила разработать концертные костюмы специально для них, пишет Век. У каждой из девушек будет несколько образов. Донателла хочет, чтобы девушки сохранили свой имидж, но не в такой явной форме, как раньше. Мел Си не станет носить надоевшие спортивные костюмы, вместо этого у нее будет действительно сексуальный гардероб. А у Эммы Бантон элегантные, но игривые наряды.

 

По слухам, Донателла, уже начала работу над гардеробом Виктории Бекхэм, Мел Би, Эммы Бантон, Мел Си и Джери Холлиуэл, стоимость которого в общей сложности оценивается примерно в 500 тысяч долларов.

 

До начала мирового турне, старт которого запланирован на 2 декабря, остается около 4 месяцев, но ажиотаж вокруг предстоящих концертов продолжает расти. Известно, что каждая певица будет передвигаться по миру на своем собственном самолете в сопровождении стилистов, визажистов, тренеров по фитнесу, консультантов по питанию и менеджеров, охранников и, конечно, членов семьи и друзей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація