Сергей Зверев обратился в милицию

Известный стилист заметил, что последнее время

20 серпня 2007, 12:33
Самый эпатажный стилист и певец Сергей Зверев подал заявление в милицию, попросив защиты у правоохранительных органов. Дело в том, что, после того как судебное разбирательство с одним из известных парфюмерных концернов закончилось в пользу звезды, Сергею стали поступать угрозы и артист заметил, что за ним уже третью неделю следят подозрительные люди. По словам стилиста, его несколько дней преследуют две непонятные машины с тонированными стеклами, пишет газета «Твой день».

– Я просто не знаю, что делать, – расстроенным голосом говорит Зверев. – Я вижу их постоянно, с утра и до вечера.

По словам певца, он еще не получил выигранные через суд денежные компенсации и его попросту хотят запугать:

– Я еще не получил деньги, которые мне полагаются, и сейчас, думаю, меня просто хотят напугать, чтобы возобновить дело и уменьшить мою активность в попытках его выиграть.

В связи со сложившейся ситуацией артист приставил четырех человек охраны даже к своему сыну Сергею: они не отходят от мальчика ни на шаг. Но свою охрану Зверев решил не усиливать, так как абсолютно уверен в своих секьюрити, пишет shoowbiz.ru.

– Боже, я даже к Пугачевой не могу заехать и показать свои новые работы, потому что за мной постоянно следят. А я не хочу подвергать опасности жизни других, – заявляет стилист.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація