Марта выступила на “Золотом Граммофоне”

В прошедший уик-энд Ялта пережила настоящий звездный бум

21 серпня 2007, 16:42

Ежегодно премия “Золотой Граммофон” вручается лучшим представителям поп-музыки по результатам голосования на “Русском Радио”. По словам организаторов, концерт подобного масштаба в Ялте прошел впервые и причем очень удачно, собрав большое количество зрителей.

Состав участников действительно можно назвать звездным ведь, в этот вечер на сцену вышли гранды российской и украинской эстрады: Валерий Меладзе, Александр Серов, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Борис Моисеев, Людмила Гурченко, Наталья Могилевская, Наташа Королева, Виталий Козловский, группа “Скрябин”, Тина Кароль, Ирина Дубцова и другие.

Дебютантами гала-концерта подобного масштаба стали: Алина Гросу, Марта, Маша Фокина и группа “СМС”. Причем новички держались на сцене так же уверенно, как и их старшие коллеги по шоу-бизнесовому цеху. Молодые артисты выложились на все сто процентов, подарив зрителям свои лучшие песни.

“Я безумно рада и меня всю переполняют эмоции, что мне удалось выступить на одной сцене с такими грандами шоу-бизнеса. Это колоссальный опыт для любого артиста. И советы старших коллег были очень кстати. Публика была очень доброжелательная, бурные аплодисменты, овации. Все прошло просто замечательно” – поделилась на радостях своими впечатлениями после выступления Марта.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація